3 а класс посадил 8 кустов смородины, а 3 б на 4 куста больше. сколько кустов смородины посадили два класса вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:29
    0
    1) 8+4=12 (к) - посадил 3 б 2) 12+8=20 (к) - посадили 2 класса
  2. 2 июня, 17:42
    0
    1) 8+4=12 (к) - посадил 3 Б класс 2) 8+12=20 (к) - посадили 2 класса вместе