Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной и вычислите

28 4/5+7,28-3,183=

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:48
    0
    А калькулятор для чего?
  2. 24 ноября, 16:48
    0
    4/5 = 0,8 28,8 + 7,28-3,183 = 36,08 - 3,183 = 32,897