Запишите число в виде степени несколькими способами 4,8,9,81,64

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:20
    0
    Степень пишу в скобках. 4=2 (2) 8=2 (3) 9=3 (2) 81=9 (2) или 3 (4) 64=8 (2) или 2 (6)