81+9 9*9 72/8 90+100 составить сложное выражение для вычесления которого надо выполнить все эти действия

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:40
    0
    81+9=90 9*9=81 142-72=72 72:8=9 90+100=190