Сколько рублей сдачи получит покупатель со 100 руб если он купил 3 набора фломастеров по 15 руб 4 ручки по 8 руб и блокнот за 20 руб

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:54
    0
    1.3*15=45 (р.) - за фломастеры 2.4*8=32 (р.) - за ручки 3.45+32+20=97 (р.) - всего заплатил 4.100-97=3 (р.) - сдача.