За книгу, блокнот и набор фломастеров заплатили 413 руб. Какова цена книги, блокнота и набора фломастеров, если книга и блокнот стоят 68 рублей, а блокнот и набор фломастеров 293 руб.

Для решения задачи начерти чертёж.

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:53
    0
    1) 413-215=192 (руб) - набор фломастеров

    2) 293-192=101 (руб) - блокнот

    3) 101-68=33 (руб) - книга