Если неизвестно число увеличим на 530, то получим произведения чисел 215 и 4. Найди неизвестное число

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:40
    0
    X+530=215*4

    X+530=860

    X=860-530

    X=330
  2. 2 сентября, 01:16
    0
    215*4-530

    вот посчитай, вроде так