Вычислите значение выражения.

(-20+8) + (-6).

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:05
    0
    (-20+8) + (-6) = - 12-6=-18
  2. 9 февраля, 06:10
    0
    Ответ: (-20+8) + (-6) = - 18