Как решить пример a*2=80*4 (это уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:48
    0
    2 а = 80*4

    2 а = 320

    а = 320 : 2

    а = 160

    Ответ: а = 160
  2. 15 августа, 04:21
    0
    А*2=80*4

    а*2=320

    а=320:2

    а=160