Помогите решить задачу!

Высота окна 2 метра, а ширина равна 3/5 высоты. Чему равна плошадь окна?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:38
    0
    S=ab

    2*3/5=6/5 м

    S=2*6/5=12/5 rd v
  2. 5 мая, 01:45
    0
    2*3/5=2*0,6=1,2 м^2 ...