Решите уравнение:

2x - 1 = 3

2x - 1 = - 3

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 16:39
    0
    2x - 1 = 3

    2 х=4

    х=2

    2x - 1 = - 3

    2 х=-2

    х=-1
  2. 26 июля, 16:44
    0
    2 х-1=3

    2 х=3+1

    2 х=4

    х=4:2

    х=2

    2 х-1=-3

    2 х=-3+1

    2 х=-2

    х=-2:2

    х=-1