В магазин привезли 160 кг морковки, а картофеля - в 3 раза больше. Капусты привезли на 150 кг меньше, чем картофеля. Сколько килограммов капусты привезли в магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:09
    0
    160*3=480 ... 480-150=330 кг капусты
  2. 10 апреля, 12:08
    0
    160*3=480 480-150=330