Выполни деление с остатком.

73:24 95:40 6203:900

98:11 194:70

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 14:59
    0
    73:24=3 (ост. 1) 95:40=2 (ост. 15) 6203:900=6 (ост. 803) 98:11=8 (ост. 10) 194:70=2 (ост. 54)
  2. 9 февраля, 16:27
    0
    1.3 (1 в остатке)

    2. 2 (5 в остатке)

    3. 6 (-803 в остатке)

    4. 8 (10 в остатке)

    5. 2 (54 в остатке)