Деление с остатком просто ответ и остаток 73:24 98:11 95:40 78:30 194:70 250:80 1370:400 6203:900

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:49
    0
    73:24=3 1/24 остаток 1

    98:11=8 10/11 остаток 10

    95:40=2 15/40=2 3/8 остаток 3

    78:30=2 18/30=2 3/5 остаток 3

    194:70=2 54/70=2 27/35 остаток 27

    250:80=3 10/80=3 1/8 остаток 1

    1370:400=3 170/400=3 85/200=3 170/400=3 85/200=3 17/40 остаток 17

    6203:900=6 803/900 остаток 803