выполни деление с остатком!

73:24=

98:11=

95:40=

78:30=

1370:400=

6203:900=

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:32
    0
    1) 72 (ост. 1)

    2) 8 (ост. 10)

    3) 2 (ост. 18)

    4) 3 (ост. 170)

    5) 6 (ост. 803)
  2. 7 февраля, 21:32
    0
    73/24=3.04

    98/11=8.9

    95/40=2.37

    78/30=2.6

    1370/400=3.425

    6203/900=6.9