Раставь скобки так, чтобы равенство было верным 18+16:2=17, 15+6:3=7, 6•8:4=12, 24+4:4=7

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:05
    0
    (18+16) : 2=17

    (15+6) : 3=7

    6 • (8:4) = 12

    (24+4) : 4=7
  2. 18 сентября, 14:01
    0
    (18+16) : 2=17,

    15 + (6:3) = 7,

    (6•8) : 4=12,

    (24+4) : 4=7