Раставь скобки так, чтобы равенство стало верным:

9+18:3+6=11

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:42
    0
    9 + 18 : (3 + 6) = 11

    9 + 18 : 9 = 11

    9 + 2 = 11

    11 = 11