Раставь скобки так чтобы равенство было верным: 100-64:4+4=92

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 21:57
    0
    100 - 64 : (4 + 4) = 92

    100 - 64 : 8 = 100 - 8 = 92
  2. 4 апреля, 01:08
    0
    100-64: (4+4) = 92

    100-64:8=92

    100-8=92