разложить на множители - х²+14 х-49=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:38
    0
    Х*2-14 х+49=0

    D=156-4*49

    D=196-196=0

    х1=х2=14/2=7

    (х-7) (х-7) = 0