Моторная лодка плывет против течения реки со скоростью 12 км/я, при этом ее собственная скорость в 4 раза больше скорости течения. Какова скорость течения реки?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:32
    0
    1) 12*4=48 (км/я) - скорость моторной лодки 2) 48-12=36-течение реки