Решить уравнение 2+х=х+2

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:47
    0
    X=любому числу, от нуля до бесконечности)
  2. 23 февраля, 06:43
    0
    2+х=х+2

    х-х=2-2

    0=0

    Уравнение не имеет решений