Произведение чисел 17 и 4 уменьшите на их разность

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 22:54
    0
    17*4 (произведение) = 68 17-4 (разность) = 13 68-13=55
  2. 1 октября, 02:08
    0
    17*4 - (17-4) = 68-13=55