Двое мальчиков договорились встретиться на шоссе Колка - - Роя. Один выехал из Колки на велосипеде, а второй в то же самое время вышел навстречу другу пешком. Мальчики встретились через два часа. Определи расстояние между городами. (Реши задачу в три действия, затем - - в два).

Помогите! Терпеть не могу задачи на расстояние!

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:59
    0
    13*2+4*2=26+8=34 км расстояние
  2. 29 июня, 10:18
    0
    13*2=26 расстояние того кто ехал

    4*2=8 того кто шел

    26+8=34 общее