Надо решить уравнение!

24 * (х+12) = 15 * (2 * + 20)

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:33
    0
    24 * (х+12) = 15 * (2 * + 20)

    24x+288=30x+300

    24x-30x=300-288

    -6x=12

    x=12:-6

    x=-2