Площадь прямоугольника равна 860 дм, а его ширина 10 дм. Чему равен периметр прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:27
    0
    1) 860:10=86 (дм) - длина прямоугольника

    2) Р=2 * (86+10) = 2*96=192 (дм)

    Ответ: Периметр прямоугольника равен 192 дм.