Помогите решить приемр: Упростите выражение и найдите его значение-7,4 х-2,7 у+6,3 у-9,6 х при х=-5; у=2

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:08
    0
    -7,4 х-9,6 х-2,7 у+6,3 у=-17 х+3.6 у=-17*5+3.6*2=-85+7.2=-77.8