Длина комнаты 4,2 м, ширина 3,6 м, а высота 3,5 м, объем комнаты 53 метр. куб. Стены комнаты надо оклеить обоями. Склько рулонов обоев для этого надо купить, если в каждом рулоне 15 м при ширине 0,8 м, размеры окна 2 х1,5 м, размеры двери 1,2 х2,5 м, а на отходы надо предусмотреть 10% расхода обоев?

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:16
    0
    S1=2ac+2bc=29.4+25.2=54.6

    S2=54.6-2*1.5-1.2*2.5=48.6

    S3=1.1S2=53.46