Из двух городов навстречу к друг другу выехали два автомабиля, Скорость одного автомобиля 65 км/ч, скорость другого 75 км/ч. Какова длина пути между городами, если через 3 часа длина пути между автомобиля было 435 км?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:13
    0
    3*65=195 км - проехал первый за 3 часа

    75*3=225 км - проехал второй за 3 часа

    195+225+435=855 км - расстояние между городами