Как решить уравнение по математике за пятый класс (из сам. работ) 45:х=4+х?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:49
    0
    X не равно 0

    (45/х) - (4-х) = 0

    45-4 х+х^2=0

    D=16-4*45 решений нет

    Вроде так