найдите сумму корней уравнений

(65 - x) + 14 = 51 и (y + 16) + 37 = 284

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:26
    -1
    65-х=51-14

    65-х=37

    х=65-37

    х=28

    у+16=284-37

    у+16=247

    у=247-16

    у=231