Из суммы чисел 29 и 11 вычесть 15. к разности чисел 30 и 12 прибавить 19

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:10
    0
    29+11=40. 40-15=25

    30-12=18. 18+19=37
  2. 3 октября, 02:13
    0
    29+11-15=25

    30-12+19=37