Гасан старше Али на 5 лет. Через 10 лет ивместе будет 39 лет сколько лет Али сейчас.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:39
    0
    39-10=29 ... 29-5=24 ... 24:2=12 лет Али сейчас ... проверка 17+12=29 ... 29+10=39