Выразите делимое через неполное частное, делитель и остаток в виде равенства а-bq+r где а - делимое b - делитель q - неполное частное r - остаток 1 - 75:8 2 - 412:12

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:44
    0
    1-75:8=9 (2 остаток) 2-412:12=34 (2 остаток)