Решите пример

3,42/0,57 * (9,5-1,1) / ((4,8-1,6) * (3,1*0,05))

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:21
    0
    1) 3,42 / 0,57 = 6

    2) 9,5 - 1,1 = 8,4

    3) 6 * 8,4 = 50,4

    4) 4,8 - 1,6 = 3,2

    5) 3,1 + 0,05 = 3,15

    6) 3,2 * 3,15 = 10,08

    7) 50,4 / 10,08 = 5