Радиус окружности равен 11 см найти её диаметр

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 11:34
    0
    D=R+R

    D=11+11

    D=22 см ответ
  2. 17 декабря, 12:33
    0
    Диаметр окружности равен 2 радиуасм окружности: 11 * 2 = 22 см