Покупатель хочет приобрести 1-комнатную квартиру площадью 39,5 м кв. В

начале строительства 1 м кв. площади стоит 21000 руб, а в конце

строительства 1 м кв. той же квартиры стоит 37000 руб. Какую сумму

сэкономит покупатель на приобретение указанной квартиры, если купит её в

начале строительства? ответ дайте в рублях.

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:40
    0
    39,5 * 21000 = 829500

    39,5*37000=1461500

    1461500-829500=63200