Помогите с примером 5,2 * (-8,05) + (-4,8) * (-2,5) - (-7,9) * 0,3 по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:53
    0
    1. 5,2 * (-8,05) = - 41,86

    2. (-4,8) * (-2,5) = 12

    3. (-7,9) *,03 = - 2,37

    4. 12+2,37=28,44

    5. - 41,86+28,44 = - 13,42