X + 3X + 5=17 как решить задание

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:34
    0
    4x=17-5

    4x=12

    x=12:4

    х=3
  2. 18 февраля, 01:35
    0
    4 х+5=17;

    4x=17-5:

    4x=12:

    x=3