Длина прямоугольника равна 6 дм, а ширина составляет половину длины. Вычисли его периметру и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:17
    0
    6:2=3 второ дей S=6*3=18 P = (6*2) + (3*2) = 18