Запиши три выражения, в которых уменьшаемое - шестизначное число, а вычитаемое равно 300 002.

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:18
    0
    900000-300002=599998

    615298-300002=315296

    895632-300002=595630