Какое из произведений 42*5,150*9,98*25,108*75 делится 1) 35 2) на 45?

найдите частное

учебник по математике за 5 класс

2010 г

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:55
    0
    42*5=210 делится на 35 частное 6

    150*9=1350 делится на 45 частное 30

    98*25=2450 делится не 35 частное 70

    108*75 = 8100 делится на 45 частное 180