Ваня задумал число. Если к этому числу прибавить 27 и из полученной суммы вычесть 14, то получим число 36. Какое число задумал Ваня. Решите задачу с помощью уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:45
    0
    Х+27-14=36 х=36+14-27 х=23 Ответ: 23