Найти значение выражения 56+42:14-7

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:53
    0
    1) 42/14=3

    2) 56+3-7=52 - вот и все!
  2. 1 марта, 14:07
    0
    56+42:14-7=56+3-7=52

    Ответ: 52