Реши уравнение

8 (х+2) = 32+4 (х+2)

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:10
    0
    8 (х+2) = 32+4 (х+2)

    8 х+16=32+4 х+8

    4 х=24

    х=6