Спортсмен 10 минут бежал на север со скоростью 130 м/мин потом развернулся и 8 мин бежал на юг, увеличив скорость на 20 м/мин в каком направлении от начальной точки его пробежки оказалось конечная тоска пробежки? А) на 100 мин к югу Б) на 100 м к северу В) на 200 м к югу Г) на 200 м к северу

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:17
    0
    130*10=1300 (130+20) * 8=1200 1300-1200=100 100 метров к северу