1) 8 ц 26 кг • 27

2) 14 р 80 к • 406

3) 6 т 45 кг • 82

4) 5 и 8 см • 42

5) 7 мин 5 сек • 24

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:01
    0
    1) 826*27=22302 кг=223 ц 2 кг

    2) 1480*406=600880 коп=6008 ру б80 коп

    3) 6045*82=495690 кг=495 т 690 кг

    4) 508*42=21336 см=213 м 36 см

    5) 425*24=10200 сек=170 мин