Три коробки цветных карандашей стоят 72 рубля. Сколько стоят 4 таких коробок?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:56
    -1
    Стоимость одной коробки 72/3=24 рубля

    24*4=96 рублей стоят 4 коробки
  2. 11 августа, 00:02
    0
    3 коробки - 72 рубля

    4 коробки - x рублей

    x = 4*72/3

    x=96 рублей