Частное чисел 72 и 8 уменьши на 3

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:47
    0
    1) 72:8=9

    2) 9-3=6

    Ответ: 6
  2. 21 февраля, 06:48
    0
    72:8 = 9 - 3 = 6

    Вот ответ