решите уравнения.

2 х-5=х-1

2,7 х+1,3=х+3

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:19
    0
    2 х - 5 = х - 1

    2 х - х = 5 - 1

    х - 4

    2,7 х + 1,3 = х + 3

    2,7 х - х = 3 - 1,3

    1,7 х = 1,7

    х = 1,7 / 1,7

    х = 1