Решить уравнение 36 х-8-13 х=9261

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:45
    0
    36 х-13 х=9261+8

    23 х=9269

    х=9269:23

    х=403
  2. 8 сентября, 02:27
    0
    36 х-13 х=9261+8

    23 х=9269

    Х=403